Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Папилломы не исчезли, развод?

27.01.2013
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Натуральное
Недостатки: Не помог, дорогое
Нет
Менее месяца

Пользуюсь этим разрекламированным средством две недели. Никаких изменений не заметила, все папилломы на месте. Капли Папидерм принимаются и внутрь и снаружи непосредственно на папилломы. Все делала по инструкции, но никаких изменений за две недели не заметила - все папилломы на месте :(

Само средство натуральное, выполнено из экстракта растений. И вроде как супер-пупер эффективное. Никакого эффекта не заметила, хотя может еще рано или просто мне попалась подделка.

Папилломы у меня находятся в основном в области подмышек и шеи, их не очень много, но напрягает их наличие. Если честно просто повелась на рекламу в сети и купила данное средство. К врачам не ходила, но мне кажется что лучше с врачами проконсультироваться, прежде чем заниматься самолечением.

Цена немаленькая - в районе 1200 рублей с доставкой получилась. За эти деньги лучше проконсультироваться у врача.

Sd5e7G
написала 15 ноября 2016 в 20:19

Купите в аптеке Суперчистотел. Стоит он дешево, рублей 40-50. Инструкция прилагается. Я этим средством сводила не только паппиломы, но и бородавки. Иногда даже одной капли хватает. Иногда приходится повторно намазать через день. Но в любом случае это очень эффективное средство.

написал 24 ноября 2016 в 16:30

кстати, вот буквально недавно пара пиппилом исчезли...

написал 12 декабря 2016 в 01:31
Статус: Новичок

Почему сразу развод? Все люди индивидуальные - кому-то помогает, а кому-то нет

написал 10 сентября 2021 в 06:15
Статус: Новичок

Я тоже заказывала это средство ничего не прошло только деньги на ветер выкинула .это средство не помогает лохотрон.