Нудный и затянутый фильм
|
Регистрация:
07.12.2018
Откуда:
Тараз
Репутация:
1892
Отзывы:
151
|
Дата: 03.06.2026 Достоинства: Есть плюсы в том, что например, нашли автора записок по отзывам в книге посетителей
Недостатки: Скованная игра актеров
|
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Не люблю смотреть фильмы по реальным событиям. Очень редко, когда это помогает сценаристу и актёрам, по-моему, это наоборот, их сковывает. Актеры стараются максимально быть похожими на персонажей, сценарист хочет удержать подольше зрителя у экрана. Сценаристу, пожалуй, это удалось, хочется скорее развязки - кто-же маньяк? В одном эпизоде, подумалось даже, что сам Ипатьев маньяк, где он перебинтовывал свою рану, похожую на рану которую нанесла насильнику пострадавшая девушка. К чему показывают всю хронологию событий, просто документальная нудистика какая-то.
Актерскими работами я тоже не довольна. Сергей Марин в роли Леонида Ипатьева какой-то неубедительный и болезненный. Хорош Александр Самойленко в роли Михаила Шахновича. Ольга Аксёнова в исполнении Зои Бербер ни как сестра-мать, ни как возлюбленная не впечатляет.
Если сократить фильм на несколько серий, то можно смотреть с интересом.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.




