Может и не стоит смотреть
Не поверите, принимался смотреть три раза и все три раза засыпал.
|
Регистрация:
22.10.2013
Репутация:
17453
Отзывы:
3035
|
Дата: 27.05.2026 Достоинства: Динамика, локации
Недостатки: Сюжет, персонажи, диалоги, актерская игра
|
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
|
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: +1
|
Зрелищный, но довольно пустой боевик. Не поверите, принимался смотреть три раза и все три раза засыпал. Четвертой попытки предпринимать не стал ))).
Сюжет.
К бывшему агенту ЦРУ обращается бывший начальник, с просьбой слетать в Дубай и выполнить "несложное задание". Поездка оборачивается "за принявшем предложение" отставником, попаданием под стрельбу наемников и спецслужб...
Картина для совсем непритязательного зрителя, с примитивными диалогами и бестолковым сюжетом.
Есть изрядное количество экшн сцен, но, по большому счету, они не захватывают.
Персонажи - типичные, шпионские шамповки и далеко не лучшего пошиба. Актерская игра тоже ничем не впечатлила. Главные роли сыграли: Джон Красински, Уэнделл Пирс, Сиенна Миллер, Майкл Келли.
Режиссер картины - Эндрю Бернштейн.
Как по мне, фильм особого внимания не заслуживает ( из плюсов можно отметить, разве что, приличную динамику, а также красивые локации) и можете его смело пропустить. Если же нужна просто красивая глазу картинка, то боевичок может на раз и прокатить.








