Отзыв:

Морская зеленая водоросль полезная для здоровья

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 25.05.2020
Достоинства: заметный эффект, очень полезные
Недостатки: в составе данной фирмы присутствует консервант

Привет.

Когда я была еще ребенком, я помню, как принимала эти таблетки. Помню, что мне нравилось, что они зеленого цвета и пахнут необычно. Я даже давала их своему коту, и он с огромным удовольствием их ел.

Год назад я вспомнила про них, залезла в интернет и нашла много информации про них. Решила опять пропить курс этих витаминов. Главной моей целью было укрепить иммунитет, и почистить организм от свободных радикалов. Именно спирулина помогает в этом.

Препарат нужно пить два раза в день, по две таблетки, запивая большим количеством воды. У спирулины огромный спектр показаний, его можно перечислять очень долго.

Я пила спирулину два месяца. Могу заметить, что кожа стала лучше, даже на лица стала более матовая и небольшие прыщики ушли. Волосы тоже стали лучше, появился здоровый блеск. Возможно, благодаря именно этим бадам, я зимой не болела, хотя тут не проверишь благодаря чему это.

Единственное что мне не понравилось в спирулине именно этой фирмы, что в составе есть диоксид кремния. Когда я заказывала их, я упустила этот момент. В следующий раз я уже выберу другой фирмы данный препарат.

Цена пачки с 60 таблетками - 250 рублей. Продается в аптеках и интернет-магазинах.

В инструкции написано, что нельзя применять при беременности и грудном вскармливании.