Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Мне помог сбросить лишний вес

09.11.2016
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Помогает контролировать аппетит, ускоряет метаболизм, содержит полезный экстракт имбиря, дарит ощущение легкости
Недостатки: Пить можно раз в день, а хочется чаще для большего эффекта)
990 рублей

Сейчас правильное питание и здоровый образ жизни - это целый тренд. А уж про похудение не пишет только ленивый, и средств, обещающих чудеса, вагон и маленькая тележка.

Я собиралась в отпуск, и поставила себе цель похудеть на 3 кг за месяц. Не такая уж сложная задача, скажете вы. Но, к несчастью, я из тех, кто очень любит вкусно покушать, и эти несчастные 3 кг ну никак не хотели со мной расставаться:). Сестра предложила мне испробовать коктейль для похудения Киллер калорий. Реклама была очень заманчивой, и я решилась. Тем более он изготовлен из натурального имбиря, так что польза для организма в любом случае. Я пила его по утрам вместо привычного кофе в течение месяца. Средство начало работать уже после нескольких приемов. Мне заметно меньше хотелось есть, я стала почти равнодушна к сладкому, и моя диета мне начала даваться гораздо легче.

У напитка очень приятный вкус, напоминающий кофе, так что проблем во время приема не возникло. Конечно, я не сбросила 12 кг, как обещает реклама, но во-первых, это все индивидуально, во-вторых, следует трезво смотреть на вещи: чудес конечно не бывает и без спорта и диеты, употребляя один коктейль лежа на диване, эффекта не добьешься. Что касается меня, я сбросила, как и хотела, 3 кг за месяц, и довольная улетела отдыхать. Но самое главное, что дарит это средство - это ощущение легкости в теле. Это я заметила сразу, как начал уходить вес. И это так здорово!