Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Легкий слабительный эффект и минус 4 кг

19.10.2016
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Похудела на 4 кг, ешь меньше
Недостатки: Слабительный эффект в самом начале

Коктейль Киллер Калорий купить решила после того как за лето набрала несколько лишних кг. Посоветовали данное средство для похудения мне мои коллеги, которые успешно похудели с ним. Ну решила попробовать и я. Заказала в интернете, прислали через несколько дней.

Начала пить по инструкции, в течение нескольких дней наблюдался слабительный эффект, часто бегала в туалет - если честно то весьма дискомфортно, если вы не дома. Еще через несколько дней начала слезать с горшка и мой обмен веществ пришел в норму. У меня ничего не болело, никаких вздутий живота не ощущала - просто часто бегала в туалет.

Затем убедилась в том, что есть стала меньше, аппетит не такой как раньше, не хватаешь все подряд. В составе экстракты растений и корень имбиря, не знаю уж что там реально намешали, но средство справляется со своей задачей - есть я стала меньше. В итоге после курса этого коктейля и после прошествии 3 недель я встала на весы и увидела - минус 4 кг. Вешу я 68 кг. Мне кажется что вполне нормально сбросила - как раз те лишние кг что набрала за лето.