Качество продукции
Отзыв:

Курил, курю, буду курить

27.12.2012
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Фильтр справляется со своей задачей
Недостатки: Ну как бы накладно и дороговато
Менее месяца
1200р/4 пачки
Качество продукции

Несмотря на то что регулярно занимаюсь спортом, никак не могу отказаться от курения. Хотя и снизил количество выкуриваемых сигарет до минимума (10-15 сигарет в неделю), но все равно полностью отказаться не могу.

В инете наткнулся на фильтры для курения, которые якобы очищают вдыхаемый дым. Ну что могу сказать, сначала думал что полный развод, но все-таки решил заказать попробовать данные фильтры и могу отметить, что на фильтре остается темная субстанция после выкуривания сигарет... т.е. реально смолы и всякие вредные примеси фильтруются! Был удивлен )

Заявлено что снижается в 10 раз содержание всех вредных примесей - не могу ничего сказать, но от цвета фильтра мне даже не по себе после выкуривания... а это могло быть в моих легких. Мда...

Если не хотите полностью отказываться от курения, то можно снизить вред сигарет данным фильтром. На вкусе сигарет использование фильтра не сказывается, в принципе +- тоже самое... ну полегче становятся конечно.

Да, на пачку сигарет уходит 4-5 фильтра. Заказывал сразу 4 пачки по акции, потом дозакажу еще. Всем удачи)