Отзыв:

Качественные салфетки

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2020
Достоинства: Упаковка, качество салфетки

Доброго времени суток посетителям СпасибоВсем.ру!

Влажные салфетки прочно вошли в нашу жизнь. Ассортимент их велик, в зависимости от назначения, количества штук в пачке, производителя, ценовой категории, можно выбрать нужный вариант.

В сумочке я ношу маленькие упаковки, а вот в машине/на работе у меня мега-упаковки.

Когда начилась эпопея с ковидом я стала покупать антибактериальные салфетки, в том числе и российского производителя. Сейчас расскажу об одних из них- антибактериальных салфетках Aura Family.

Они продаются в большой упаковке, в которой находится 200 салфеток. Упаковка очень удобная для применения, а благодаря клапану салфетки не так быстро высыхают (для больших упаковок это особенно актуально).

С разных сторон упаковки указана информация о товаре, схематически изображена сфера их применения

Я использую их чаще всего для быстрого очищения кожи рук, когда недоступна вода. Салфетки Аура качественные, прочные и не оставляют после применения ворсинок (да, такое бывает). Также от них никогда не было дискомфорта, аллергических реакций.

Ценовая категория данных салфеток средняя, они бюджетные. Можно также их встретить на акциях, я так и купила большую упаковку заа 65рублей.