Отзыв:

Хорошее средство для неглубоких морщин

09.11.2016
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Быстро разглаживает мелкие морщинки, приятная текстура, хорош в качестве массажера
Недостатки: не найти в магазинах, только онлайн
Менее месяца
1300 рублей

Не так давно я начала интересоваться возрастной уходовой косметикой. Заметила, что начали появляться первые мимические морщинки. Меня это конечно немало расстроила, но я решила, что от этого все равно никуда не деться, и надо бороться за красивую кожу. У меня очень прогрессивный косметолог, которая следит за всеми новинками рынка в сфере ухода. Она-то мне и посоветовала данный лифтинг-стик Lifting Max Sick, сказав, что "тяжелую артиллерию" нам применять пока рано, а это средство должно помочь.

Результат меня приятно удивил. Кожа стала выглядеть более свежей и подтянутой буквально через несколько дней применения. А спустя примерно 3 недели я с удовольствием отметила, что мелкие морщинки исчезли. Текстура средства мне тоже очень понравилась - он не жирный, быстро впитывается, не оставляет следов. К тому же, стик действует по принципу массажера, что не только стимулирует нужные зоны, но и очень расслабляет после рабочего дня. В общем, не могу сказать, как стик поведет себя с глубокими морщинами, но с первыми мимическими он справился на ура. Что плохо, найти его в продаже не так-то просто. Я заказывала по интернету.