Параметры объекта
5
отзывы
2.59
рейтинг
80%
человек рекомендуют
Качество продукции
Цена
Вкус
Отзыв:

Бюджетное кофе, которое лучше Нескафе красного, но хуже Gold

Регистрация:
29.05.2014
Откуда:
Краснодар
Репутация:
6790
Отзывы:
528
Дата: 02.06.2026
Достоинства: вкус неплохой для своей цены, средняя крепости, цена в 255 рублей
Недостатки: для своей цены никаких минусов
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Цена:
255
Качество продукции
Цена
Вкус
Рейтинг: +2

После обалденно вкусного кофе Bushido, которое было подарено, возврааюсь к бюджетным вариантам на каждый день. На нижней границе ценовой у нас Nescafe красное, вот после него идет чуть дороже еще марки три и далее уже кофе "Жоккей", которое я предпочитаю покупать именно молотое, а не растворимое. Молотое по крепости мне нравится красного цвета упаковка, тут же взяла зеленое с названием "Фаворит". Ранее не покупала, решила, что надо взять и его. Цена всего 255 рублей, что достаточно дешево на фоне 350-450 + по соседству.

Баночка с яркой этикеткой, хорошо заметна среди однотипных собратьев. Зеленый цвет привлекается внимание однозначно, как и красный и легко запоминается.

Кофе, как указано, арабика. Но, как мне кажется, тут все же крепость ниже. Цвет самого кофе достаточно темный и напомнил мне бюджетное кофе моей молодости альтернативы которому не было в те годы.

Но, в отличие от тех времен, вкус без горечи и неплохой крепости получился у напитка. Я лично предпочитаю его смешивает с молоком или со сливоками. Получается приятнее, чем когда просто кофе+сахар.

На твердую 4, можно даже поставить ему 4+. Для своей стоимости очень даже неплохой вариант. Хотя тут многое зависит от вкуса и возможностей. Если не экономите, то лучше взять Монарх, к примеру.


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: +1
Olga-Sy
написала 2 июня 2026 в 19:48
Статус: Звезда сайта

Не помню, чтобы я пила именно такую разновидность кофе. Ну да, соглашусь, что Bushido - вне конкуренции, но там и цена сейчас - обняться и рыдать.

Рейтинг: 0
goldfish
написала 2 июня 2026 в 23:32
Статус: Звезда сайта

мне часто дарят родители учеников, сама же максимум за 350 покупаю

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.