Отзыв:

Звезды удивляют и раскрывают свои тайны на всю страну

29.09.2014
Беларусь
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Зрелищность, тайны звезд это интересно, время трансляции
Недостатки: Озвучивали бы вопрос на миллион.

Я смотрела только несколько выпусков этого ток-шоу. Что представляет собой телепередача. Приглашенный гость - медийная личность, беседуя с ведущей Кудрявцевой, отвечают на вопросы разных категорий, раскрывают свои некоторые секреты или рассказывают о самых щепетильных моментах своей жизни. В студию приглашают как близких людей так и тех, кого видеть герой не хотел бы. За время игры можно заработать до 500 тысяч, а ответив на вопрос на миллион и его забрать. Но вопрос не произносится вслух, это и огорчает. Очень хочется знать то, о чем приглашенные чаще молчали. Иногда, чтобы узнать какой-то ответ, приходится многое вспомнить, достать свой скелетик из шкафа.

Радует, что заработанные деньги идут на благотворительность.

Кроме беседы с ведущей, показывают различныевидеоролики, знакомят с семьей, домой, бытом звезды. Диалог с Лерой дружелюбный, как некоторым показалось, что она ведет себя как судья, я бы не сказала.

Вот например Епифанцев меня очень удивил и немного разочаровал, в фильмах он не такой.

Передачу можно посмотреть на телеканале НТВ в 17 часов, продолжительность два часа.