Отзыв:

Звезда в кинозале

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 27.07.2016
Достоинства: Хорош собой, неплохо играет в кино и театре, любит смотреть кино в кинотеатре.
Недостатки: Не существенны

Павел Делонг - польский актер, которого часто можно видеть в российских сериалах. Он презентовал в Ростове фильм "Предмет обожания".
Кино это участвовало в торжественном открытии года российского кино. Делонг исполнил в нём одну из главных ролей и был приглашён на презентацию в кинотеатре в качестве специального гостя.

Ожидалось, что актёр немного расскажет о своём фильме, но после первого же вопроса от журналиста стало понятно, что общаться на эту тему Делонг не намерен.

В общем действительно многие актёры, с которыми удалось встретиться на подобных мероприятиях, также предпочитали говорить со зрителями после показа фильма, а не до.
Всегда интересно узнать из первых уст о том, как и для чего снимался фильм, какова его основная идея и задача.
Так на презентации фильма "Родина" именно беседа с Андреем Смоляковым помогла понять смысл этой непростой для восприятия драмы.
Видела Медведеву на презентации фильма "30 свиданий" и Савичеву на презентации мультика "Савва. Сердце воина". Все совершенно спокойно общались со зрителями, отвечали на вопросы, рассказывали.
А тут. "О чём говорить, если фильм не смотрели".
Да, действительно. Пошли посмотреть и заметили, что Павел Делонг вместе с сопровождением усаживается тоже в зрительный зал.

Его бы и не заметили, если бы один из операторов не стал его снимать, некрасиво подсвечивая ярким фонарём.
Приятно, конечно, было сидеть в одном кинозале с важной персоной, но общения о фильме так и не дождалась.

После просмотра Павла сразу же окружила кучка СМИ и всё, что оставалось это взять из стопочки аккуратно подписанный автограф и удалиться.

Немного разочарована, конечно.

Подобные мероприятия я посещаю не из-за бесплатных показов и не из-за автографов.

Мне интересно мнение создателей этих шедевров, которые порой невозможно смотреть.

Здесь общения не вышло и очень жаль.

Хочу надеяться, что виноваты организаторы, а не предубеждения самого артиста.

В любом случае на Делонга было приятно посмотреть.
Было очень приятно видеть звезду российского кино на соседнем ряду кинозала среди простых смертных.

И, конечно же, большое спасибо Павлу за автограф, который я обязательно сохраню в своей коллекции.