Отзыв:

Зубной порошок для курящих, или мой метод использования данного порошка!

11.01.2017
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Низкая цена, хорошо очищает.
Недостатки: Не удобен в использовании.
22 р

Зубной порошок для курящих "Отбеливающий" ФИТОкосметик я купила скорее из-за ностальгии и слова - "Отбеливающий"!
Раньше видела такие порошки (правда в детстве) у родителей. Муж курит, я люблю кофе, думаю отбеливание, это то что нужно.
Сам порошок находится в обычной пластиковой коробочке.

Сделан по ГОСТу, что вселяет доверие. В коробочке 75 мг., порошка хватает на долго, больше чем тюбика зубной пасты примерно в полтора раза.

Внутри коробочки порошок белого цвета, однородной массы, рассыпчатый.

Пользоваться, конечно им не очень удобно, то крышку трудно открыть (герметичность конечно нужна, но), то ненароком рассыпать можно.

Но при использовании он чистит зубы действительно хорошо, присутствует ощущение чистоты, да и приятный мятный вкус освежает.
У меня сложилось впечатление, что если чистить зубы таким порошком каждый день, то можно повредить эмаль, поэтому для постоянного использования его я - не рекомендую.

Я порошок использую по своему методу, периодически делаю такую смесь : немного зубного порошока для курящих "Отбеливающий", несколько капель перекиси водорода, несколько капель эфирного масла "чайного дерева"(антибактериальный и заживляющий эффект) и сода. Все перемешиваем и чистим зубы, польза и отбеливание - все в одном!

Если судить сам порошок, то отбеливает он на твердую тройку, но чистит хорошо.
Покупать его еще буду и использовать в профилактических целях, поэтому - рекомендую!

emoemoemo
написал 29 мая 2017 в 13:55

А мне вкус зубного порошка не нравится. Как будто мел ешь.