Отзыв:

Зубная щетка Colgate Классика здоровья - женская щеточка

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Хорошая щетка, средней жесткости

Все знают, что очень важно правильно приобретать зубную щетку и как часто ее менять. В идеале Зубную щетку положено менять каждые два, три месяца. Вот и я прислушиваясь совета своего стоматолога меняю зубную щетку раз в два месяца. В магазине мне приглянулась вот такая яркая, розовая щеточка Colgate Классика здоровья. Она такая женская и симпатичная, что я не удержалась и купила ее.

Ручка у щеточки изогнутой формы, очень удобно чистить ей зубы. И добираться в труднодоступные места между зубами. Щетинки разноцветные средней жесткости. Не люблю когда щетинки чересчур жесткие. Они тогда очень сильно и часто травмируют десны, а мне этого совсем не нужно. Но и слишком мягкие тоже плохо, они быстро теряют форму и ложатся. Из-за этого приходится часто щетку выбрасывать и покупать новую. У зубной щетки Colgate Классика здоровья щетинки средней жесткости.

Еще мне нравится, что щетинки сделаны волнообразно и хорошо вычищают пространство между зубами. Мне эта щетка понравилась, пользуюсь ей уже две недели и пока довольна ее качеством. Пока щетинки на щетке держатся хорошо. Но даже если начнут ломаться за такую цену ее и выбросить не жалко будет. А вообще я эту щеточку покупала как дорожный вариант, беру ее с собой в поездки и на дачу. Хорошая щетка по разумной цене. И еще большой плюс меня радует ее яркость и женственность. Ну ее точно со щетками мужа и сына не перепутаешь. Она такая розовая миленькая и на их строгие мужские совсем не похожа. Мои мужчины предпочитают себе покупать щетки в более брутальном и строгом стиле. Так что советую, такую щетку не перепутаешь ни с чьей другой.