Отзыв:

Зубная паста рекомендована стоматологом, но у меня особого восторга не вызвала

09.07.2016
Город мечты
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Рекомендована стоматологом
Недостатки: Не эффективна для любителей кофе

Доброго времени суток!
Сегодня решила поделиться общим впечатлением такой разрекламированный зубной пасты Sensodyne Pronamel. Данный продукт мне порекомендовала стоматолог, конечно я решила ее испробовать.
Доктор пояснила, что эта паста имеет специальную фторидную формулу, благодаря чему она бережно очищает и сохраняет зубную эмаль и предотвращает кислотную эрозию.

Эта зубная паста не является каким - либо лечением и вполне годится для ежедневного использования.
Вкус у нее достаточно приятный, но не атомно свежий, как мне нравится. Пенится приятно, но вот зубки очищает как по мне несколько хуже, чем другие разрекламированные аналоги.

не стану утверждать и настаивать, но это личное дело каждого. Я например, хочу в следующий раз попробовать более насыщенный аромат.
В целом паста неплохая. В пластиковой тубе 75 гр пасты, расходуется в принципе экономно. [photo 230496]
Данную пасту порекомендую, особенно любителям сладких и неядерно мятных паст. Любителям кофе скорее нет, т.к. оттенок на зубках оставляет, что мне и не понравилось в ней.
Спасибо за внимание!

Timon72
написал 18 мая 2017 в 19:57

Я тоже иногда экспериментирую с пастами, однако такой я ещё не пробовал. Спасибо за информацию.

Райа
написал 12 июня 2017 в 07:15

Первый раз вижу такую пасту. У нас её что-то не рекламируют.

is89
написала 18 февраля 2019 в 12:23

Периодически беру Sensodyne, только Мгновенный эффект, тоже по рекомендации стоматолога, результат меня порадовал. Но вот такой вариант пасты Sensodyne вижу впервые!

Амалиа
написала 18 февраля 2019 в 21:10

Объективный отзыв. У меня к ней тоже какое-то нейтральное отношение.