Отзыв:

Зубная паста портит детские зубки!

07.12.2015
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Говорят, что безопасно при проглатывании
Недостатки: Зубки темнеют

Я серьёзно отнеслась к выбору первой зубной пасты для моего ребёнка. Я и себе тщательно пасту подбираю, но это же для ребёночка, зубки то первые! Перечитала составы на многих тюбиках зубных паст. Остановила свой выбор на зубной пасте Ушастый нянь "Первый зубик". Я пользуюсь другими продуктами этой компании, поэтому и решила, что получу качественный товар.

Вначале я попробовала сама, вкус не особо выражен, паста как бы "намазывалась" на зубы, что привело к тому, что в скором времени на зубной щётке совсем не осталось зубной пасты. Впринципе, зубиков у сыночка было мало, да и впервые знакомились с данной процедурою и я приступила к гигиене полости рта у ребёнка. По началу всё хорошо, дитё быстро втянулся в процесс чистки зубов, сам просил и самостоятельно чистил. Но! Я заметила, что его молочные зубки начали сильно темнеть, а через некоторое время начал жаловаться, что во рту "кака" и показывать на зубик. Пошли к стоматологу... кариес в двух местах... Вот так первая зубная паста "защитила" нежную эмаль!

GAlisa
написала 11 декабря 2015 в 14:34

У нашего мальчугана растет первый зубик, вернее дорастает, и я уже задумываюсь над первой зубной пастой) Думала также про эту марку. Спасибо за отзыв! Надо выбирать тщательнее для своего чада. Но как знать заранее, если не попробовать ?!