Отзыв:

Зубная паста, которая заставит вас улыбаться!

19.08.2015
Паттайя, Чонбури, Таиланд
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Прекрасно отчищает, освежает полость рта. Отбеливает зубы.
Недостатки: С осторожностью при повышенной чувствительности.

Зубная паста - это то, чем начинается каждый день и заканчивается. Мы может прожить без конфет и колбасы, автомобиля и фонарика. Но зубная паста нужна каждому.
Зубная паста c гвоздикой "RasYan" - одна из огромного количества подобных на прилавках магазинов и рынков Таиланда. Сейчас ее можно без труда купить и в России - интернет магазинов товаров из Таиланда множество.

Я попробовал наверное каждый вид зубной пасты компании "RasYan". Но вы бор свой остановил на зубной пасте в розовой упаковке с гвоздикой.

Почему?

Как и все зубные пасты этой фирмы - она очень экономична. Для чисти зубов достаточно спичечной головки. Я просто легонько провожу по составу щетинками зубной щетки - этого достаточно. В результате 25 грамм зубной пасты нам вдвоем с женой хватает на три - четыре месяца.

Зубная паста c гвоздикой "RasYan" прекрасно удается зубной налет! Я курильщик со стажем и кофеман - думаю без этой зубной пасты мои зубы можно было снимать в рекламе стоматологических клиник в разделе "ДО". Сейчас же, многие мои знакомые и случайные собеседники удивляются как мне удается сохранять белизну зубов при таком количестве сигарет и кофе.

Только в розовой упаковке фирма "RasYan" выпускает зубную пасту с гвоздикой. Гвоздика - идеальный натуральный антисептик. Она прекрасно убивает бактерии в полости рта, что освежает дыхание и оставляет чувство "только что почистил зубы" на 3 - 4 часа.

Есть и минус этой пасты:
Непривычная упаковке для пасты - больше похоже на порошок. И содержимое - это хорошо утрамбованный чуть влажный зубной порошок. Но производитель позиционирует как зубную пасту. Вся рекламная компания построена на том, что это именно зубная паста.

Зубную пасту "RasYan" нельзя использовать ежедневно! Она повышается чувствительность, так как достаточно агрессивна к зубной эмали. То есть идеально ее использовать 2 -3 раза в неделю.

Берегите себя!

oquarius
написал 23 августа 2015 в 08:18

описание мне понравилось, закажу эту пасту

Olga-Sy
написала 27 декабря 2022 в 00:08

Я такую пасту покупала в Таиланде (там она продается во многих магазинах 7/Eleven, т.е. практически везде). У нас ее видела в магазинах "Подружка", "Улыбка радуги"... и кажется, даже где-то в Ашанах. Когда распробовала эту пасту, она мне очень понравилась.