Отзыв:

Зубная нить важна для качественной очистки

29.09.2014
Беларусь
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Цена, доступность, ощущается свежесть, не рвется, не пушится, долго пользуемся
Недостатки: Не обнаружили

Уже года три назад мы попробовали эту зубную нить и больше ей не изменяем. Очень она понравилась, устроила полностью.

Я жалею, что давно давно не пользовалась этим предметом гигиены. Так как зубы расположены вплотную друг к другу и в некоторых местах дошло до того, что образовался кариес. Сейчас уже почти после каждого приема пищи и перед чисткой я беру ниточку и очищаю межзубное пространство.

Данная нить доступна в продаже, цена не очень высокая. Она точно дешевле таких Oral-b, Colgate.

В маленькой синей коробочке находится 65 метров. Она очень долго расходуется. Крышка не плотно закрывается, ногти никогда не ломала. Под крышкой расположено маленькое лезвие, нить режется легко. Я не люблю использовать специальную палочку, на которой закрепляется нитка. Мне удобнее держать ее в двух руках, регулируя необходимую длину. Если совсем плотно зубы расположены, ниточку можно разделить вдоль и она станет гораздо тоньше, при этом она ни разу не рвалась. Десны нить не повреждает.

После очищения, есть привкус мяты и чувствуется свежесть между зубками. Я и муж довольны, а бывает, что и у дочки мяско застревает, нить Dentorol выручает нас.