Отзыв:

Поможет вам сохранить здоровую улыбку

01.06.2018
Донецк
Дата: 12.06.2018
Достоинства: Удобство в использовании, качество, доступная цена
Недостатки: Не нашла

После очередного посещения стоматологии у меня обычно возникает мысль: "Все чищу зубы четыре раза в день по три минуты, полоскаю после каждого приёма пищи и т. Д." При последнем визите врач-стоматолог дала рекомендацию не пользоваться зубочистками, а применять зубную нить. Сказано - сделано. И вот я - счастливый обладатель зубной нити Oral-B Essential Floss и совсем скоро буду радовать окружающих голливудской улыбкой.

При изготовлении этой зубной нити (или флосса) используются супертонкие нейлоновых волокон. Волокна переплетаются и образуют одну нить. Такой способ плетения волокон делает нить прочной и предупреждает её разрыв при очистке межзубных пространств. По своим свойствам нить имеет эластичную структуру, что позволяет ей проникать во все труднодоступные щели между зубов.
Флосс Oral-B Essential - вощённый, сама нить - плоская, что очень удобно при непосредственном использовании, т. К. нить не скользит. Специальный металлический резатель помогает легко получить необходимую длину нити.

Флосс имеет специальную мятную пропитку, которая ещё должна предупреждать кариес и защищать эмаль.

Размер футляра зубной нити достаточно компактен, поэтому этого малыша можно свободно брать с собой.
Еще одним плюсом данной нити является доступная цена.
Зубную нить Oral-B Essential Floss рекомендую!

Mashka1888
написал 14 марта 2019 в 16:40

Отличная! Постоянно ей пользуюсь!