Отзыв:

Зря повелась:((

08.09.2016
Россия
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Не приходят опросы, когда осталось последние 10 рублей для вывода, обманывают!!!

В настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, поэтому долгое время искала в интернете сайты по заработку.

К сожалению, ничего "путного" для себя не нашла и чудесным образом наткнулась на сайт Anketer.org.

Почитала отзывы, плохого ничего не нашла, зарегистрировалась еще в начале 2016-го.

Понравилось сразу то, что сумма для вывода была всего то 200 рублей и можно было вывести на мобильный телефон не заморачиваясь!

Скажу сразу, что поначалу все было прекрасно, мне все нравилось: в отличие от некоторых других сайтов, анкеты с вопросами приходили регулярно, чуть ли не 2-3 раза в месяц. За выполненную анкету стабильно начисляли по 20, 30, даже 50 рублей.

Итого набрала я всего 190 рублей за каких то 2-3 месяца. Все думаю-"финиш", скоро деньги выведу на телефон, всего же каких то 10 рублей осталось. И опаньки, засада... Анкеты перестали и вовсе приходить!

Вообщем жду уже пол года, и все безрезультатно, анкеты не приходят! Не сайт - а группа мошенников в чистом виде! Ругаю себя, что только время на них потратила, зря повелась!!!

Так что сайт данный вам не советую - обман да и только...

написал 6 июня 2017 в 15:46

Похожая ситуация. Нахожусь в декретном отпуске и тоже решила немного подзаработать. Зарегистрировалась на сайте анкетер.орг и за 9 мес. заработала 205 руб. Вывод 200 руб. на телефон. Сегодня заработала нужную сумму в 205 руб. для перевода. Захожу в личный кабинет, пытаюсь вывести деньги, а там уже стоит минимальная сумма к выводу 500 руб.!!! Люди, не ведитесь. Очень жаль потраченного времени на эти дурацкие занудные вопросы. А когда приходят опросы, то часто бывает что "вы не подходите", у них уже набрано достаточное количество людей с такими параметрами.

написал 6 июня 2017 в 18:47

И у меня сегодня то же самое. Сначала опросы перестали приходить, как только я приблизилась к сумме вывода - 200 руб. Через 2 месяца наконец-то пришел новый опрос, я прошла его, но как только попыталась вывести деньги, выяснилось, что теперь нужно набрать 500 руб.