Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Зря купил

07.06.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Воняют, разваливаются, плохой звук.
Удобство

Я не могу точно до сих пор сказать что меня побудило приобрести эти наушники. Толи привлекательна цена, а может удобство или бренд, скорее всего это было сочетание всех 3 пунктов. Купил я их за 150 - 250 рублей, сколько точно не помню. Эти наушники не стоили тех денег которые я за них отдал.

После вскрытия коробки они ощутимо пахли дешёвой пластмассой и резиной. Затем меня не приятно удивило качество звука, оно тут мягко говоря не важное, бывало что в более дешёвых наушниках оно было лучше. Басов нет, эквалайзер встроенный в разные аудио устройства смысла применять тоже нет ибо звук как ихз бочки. Провода еле гнуться хотя и при этом довольно таки выглядят хорошо. Насколько я помню тут три набора резиночек в комплекте, одни порвались на вторую неделю, остальные я выкинул и поставил нормальные из своих личных запасов. И ещё про пластик он мало того что ещё и воняет дак он ещё и ломается быстро и скалывается.

Для наглядности предлагаю взглянуть на фотографии. На первом фото наушник со сколом, для сравнения на втором целый. А теперь регулятор громкости, это без условно вещь удобная, не нужно каждый раз лезь в карман и разблокировать телефон. А вот он у меня начел распадаться и мне пришлось склеить его скотчем, да и пластмасса откололась.

Так что не берите эти наушники.