Отзыв:

Зрелищный триллер о заядлом геймере и опасной компьютерной игре!

27.01.2016
2003
Дата: 04.01.2024
Достоинства: Игра актеров, сюжет, интрига, зрелищность, эмоции, финал, напряжение
Недостатки: на любителя

Порой люди настолько поглощены миром компьютерных игр, что перестают жить нормальной жизнью и замечать своих близких, как и герой нового российского драматического триллера "Одна жизнь".

Главный герой не может оторваться от компьютерных игр, но однажды курьер приносит ему новинку, которая в реале угрожает жизни его друга, родителей и девушки...

Актеры здесь задействованы не особо известные и мне не слишком симпатичные: Даниил Вахрушев (Котики, Король и Шут), Таша Цветкова (Стрим, Отель Элеон) и Аскар Нигамедзянов (Крутая перемена, Оффлайн).

Кино непродолжительное, да и снято весьма недурно, начало может чуть простовато, а затем уже начинается сплошной переживательный экшен, который до конца держит зрителей в напряжении.

Интрига также присутствовала до финала, развязка была супер эмоциональной и драматичной, но хотя бы герой смог в итоге сделать правильные выводы.

А вообще кино будет поучительным для геймеров, которые подзабивают на реальный мир вокруг. Фильм рекомендую!