Отзыв:

Зрелищный приключенческий сериал про секретную корпорацию и семейные тайны!

27.01.2016
2014
Дата: 17.11.2023
Достоинства: сюжет, интрига, зрелищно, актеры и их игра, приключения
Недостатки: на любителя

Меня всегда привлекали фильмы и сериалы про всяких живых существ, которых уже нет на нашей земле, поэтому выход приключенческого телесериала ""Монарх": Наследие монстров" я давно ждала, ну и он меня пока не рахочаровал.

Главная героиня после нападения Годзиллы решает узнать правду о своей семье и отправляется в опасное путешествие, пытаясь сбежать от секретной корпорации "Монарх"...

Актерский состав показался мне вполне интересным и актеры отлично отыграли свои роли: Анна Саваи (Дорога в тысячу ли, Форсаж 9), Кирси Клемонс (Рой, Убийственный подкаст) и Курт Рассел (За бортом, Омерзительная восьмерка).

В данном проекте запланирован выход десяти серий. Уже доступны к просмотру первые две.
На удивление снято все супер зрелищно и видно, что проект не дешевый, создатели постарались привлечь внимание зрителей.

Интрига здесь тоже закручена, все эти семейные тайны, брат и сестра по отцу, не знавшие о существовании друг друга. Пока что очень все увлекательно и события развиваются динамично, а живые монстры показаны реалистично.