Отзыв:

Зрелищный фильм отличная игра.

23.08.2016
Калининград
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Замечательная игра актёрского состава, отличный сюжет и задумка

Доброго времени суток. Я любитель восточных единоборств и очень люблю смотреть фильмы со всевозможными видами борьбы. Много в них красоты и изящества.

Но я хочу рассказать про фильм "Онг Бак". Всего их три, но расскажу про первый. В главной роли Тони Джаа, режисёр Прачия Пинкау.

Из деревушки воруют голову местной статуи Будды по имени Онг Бак. И всё таки они язычники, камень для них жизнь. Я в начале думал, что это главного героя зовут Онг Бак. Так вот, за этой головой отправляют Тианга, которого только что посвятили в духовный сан.

Фильм насыщен разными острыми сюжетами. Кто любит смотреть фильмы с восточными единоборствами, тому понравится. И задумка и сюжет придуманы интересно. Очень красиво выполняются всевозможные трюки. Я вообще во все глаза смотрю на подобные сцены. Так и хочется написать пару сюжетов, но нельзя. Фильм на ура, не пожалеете, а заодно второй и третий. Я этот фильм смотрел затаив дыхание, с открытым ртом.

rto
написала 28 августа 2016 в 21:47

неплохой сюжет

написал 29 августа 2016 в 05:27

Могу сказать что когда я его смотрел это было супер. Но и щас это кино бывает и пересматриваю так как это кино мы смотрели с парнями дома и нам было интересно его смотреть