Отзыв:

Зрелищный фильм.

23.04.2017
Ярославль
Дата: 16.07.2017
Достоинства: Весьма хорошая графика. Оригинальные спецэффекты. Замечательная игра актерского состава. Приятное музыкальное оформление.
Недостатки: Незначительные ляпы, например сухой человек под дождем.

Доброго времени суток всем заглянувшим на мой скромный отзыв.
Сегодня посетил кинотеатр на премьеру фильма "Планета обезьян: Война".
Это продолжение таких фильмов как "Восстание планеты обезьян" и "Планета обезьян: Революция"
Фильмы достойные вашего внимания.

Сюжет фильма основан на том, что армию обезьян вынудили вступить в войну с людьми.
Под предводительством жестокого полковника солдаты убивали обезьян и наконец то взяли власть над ними. Вожак племени обезьян Цезарь защищает до последнего свое племя, а ведь это может стоить ему собственной жизни.

Фильм на всем протяжении смотреть очень интересно. Весьма хорошая графика. Оригинальные спецэффекты. Замечательная игра актерского состава. Приятное музыкальное оформление.

Конечно же присутствуют незначительные ляпы в данном фильме. Например человек под дождем совершенно сухой. Обезьяна по имени Морис то может говорить , то не может произнести ни слова.
Но все это не портит общее впечатление о картине.

А вот по всей видимости вопрос кто будет править на земле, люди или обезьяны так и остается открытым.

Фильм отличный.
Рекомендую к просмотру друзья.