Отзыв:

Зрелищней первой части!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Сюжет; атмосфера; юмор; актёрская игра
Недостатки: Комедия для взрослых

Вот казалось бы это комедия и новогодняя, но при этом она уж точно не сгодится для семейного просмотра. Ввиду хоть и весёлого, но в немалой части пошлого юмора. А ведь помимо смеха тут есть криминал ну и драма которую я особо не заметил. Вернее жизнь главного героя не кажется столь драматичной из-за его простого и смешного отношения к ней. Смотрел первую часть, но уже и толком не помню о чём она, но при этом это продолжение снято в традициях начала!

Ну и зритель видит весьма полноватого парнишку, которому уже 21 год и у него не было интимной близости. Конечно же "плохой санта" ему в этом пытается помочь, но вот денег у него как обычно нет и его дела ну очень плохи от того, что нет его любимой работы. В общем собрались все те главные из первой части и к ним прибавилась его мама которую он ненавидел больше, чем отца. Ну а для чего именно: сложно не догадаться с первого раза!

В кадрах помимо не очень хороших слов мелькают ещё и кадры интимной близости около мусорки и в других местах. Всё это смотрелось довольно весело и динамично. От этого эти почти 90 минут просмотра пролетают незаметно и главный герой с сединой понял то, что плохую семью надо просто сменить на другую. Жаль вот союзников по работе нельзя сменить. Ну и конечно же между делом он всё также интересуется у детей где их не будет с родителями и настолько долго и когда.