Отзыв:

Зорька- настоящая находка! Спасет при самой тяжелой сухости и даже псориазе

19.03.2014
Дата: 25.03.2014
Достоинства: Много
Недостатки: Запах

Привет, девочки!

Я раньше никогда не использовала товары для животных не по назначению, но псориаз-это такая штука, приходится идти на крайние меры. Об использовании Зорьки для увлажнения и питания, а также в борьбе с псориазом я узнала на каком-то форуме, уже не помню, сразу побежала покупать. Использование этого "животного крема" оставляет только приятные впечатления)))

Общее впечатление:

Крем объемом 280 мл., стоимость-в пределах 60 рублей. Сам по себе жирненький, грязно-белого цвета, обладает неприятным запахом (я на него не обращаю внимания, уже привыкла за все время использования)

Состав: флорализин, вазелин , вода дистиллированная, консервант, эмульгатор.(практически ничего лишнего))). Флорализин-натуральный комплекс биологически активных веществ, как я поняла очень хорошая штука с массой полезных свойств.

Мое мнение:

Крем для меня-тяжелая артиллерия, он отлично справляется с сухостью и питает кожу, особенно он незаменим зимой. Он довольно жирный и долго впитывается, но ведь это не косметический кремок с вкусным запахом и практически незаметным эффектом. Это средство для питания, увлажнения, заживления небольших ранок, снятия зуда и шелушения.

У меня зимой была ужасная сухость ног, но мне хватило пару раз после душа нанести Зорьку на ночь под носочки и все прошло. Рукам помогает практически моментально. Также у меня псориаз, с чем зорька мне помогает бороться - смягчает бляшки, действительно убирает зуд. Для облегчения симптомов псориаза лучше срества я не встречала (среди косметических, разумеется). Я не побоялась наносить крем на лицо- он избавил меня от шелушения и обветривания.

Итог:

Отличное средство, несмотря на то, что предназначено для животных, у меня занимает почетное место среди остальных ухаживающих средств, на мой взгляд, для ухода за кожей зимой лучше не найти + ежедневно помогает справляться с псориазом)))

P. S. Использую уже второй год, хвост не вырос)))