Отзыв:

Золушка - копеечное средство для ухода за акриловой ванной.

06.05.2014
Муром
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Лучше средства не встречала
Недостатки: Не могу найти в магазинах

И снова свой отзыв я посвящаю хозяюшкам, которые хотят облегчить себе работу во время уборки ванной комнаты.

Это средство «Золушка» для ухода и чистки акриловых ванн. Это чудо-средство стоит всего-навсего 35 рублей, но оно, действительно, чудо.

Сейчас расскажу, почему.

Во-первых, это его цена. Согласитесь, не каждое копеечное средство оказывается достойным. А вот именно «Золушка» доказала обратное.

Во-вторых, средство идеально справляется со всеми видами загрязнений на акриловой ванне и не только. На фаянсовом умывальнике тоже запросто удаляет все иды налетов.

Но при всем этом у средства есть большой минус – оно совершенно неэкономно. Одного флакона в 250 мл хватает только на 3 месяца.

Но на сегодня именно «Золушка» является моим фаворитом в работах, связанных с чисткой ванны.

Средство совершенно не имеет противного хлорного запаха. Я только могу предположить, что в составе содержится щелочь, как активное вещество. Но для меня главное – это результат, а все остальное – смоется водой.

За 5 лет службы акриловая ванна после чистки средством «Золушка» выглядит как новая.

Что самое примечательное, средству не нужно дать время на то, чтобы оно смогла подействовать, т. Е. ванну я сразу же смываю. А в проблемных и труднодоступных местах, конечно, нужно дать время подействовать.

Я работаю с этим средством без перчаток, никаких последствий от этого у меня не наблюдается. Может, просто кожа на руках у меня не такая уж чувствительная, а, может, просто средство не содержит никаких раздражающих компонентов.

Само по себе средство жидковатое, но его все равно нужно много на один раз уборки. А флакон совершенно не презентабельный. Я бы никогда не купила его, если бы не случай, когда в магазине на полке со средствами по уходу за душевыми кабинами кроме «Золушки» не было ничего.

Вот только одно плохо – последнее время я перестала встречать его на полках магазинов. Последний раз, когда я его видела, то купила сразу 5 флаконов, жалко, что так мало.

Если вам попадется на глаза средство «Золушка», то не сомневайтесь, а сразу же покупайте! И как можно больше)