Отзыв:

Золотой голос

30.03.2015
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Вокал, внешние данные, отношение к работе, репертуар
Недостатки: Не обнаружила

Петра Елфимова помню ещё со времён его участия в одной из команд КВН. Но, если честно, этот формат он уже давным-давно перерос. Это зрелый артист с прекрасными вокальными данными, я уже не говорю о внешних. Но вот появляется он почему-то не так уж и часто на экране. Хотя, к сожалению, это касается слишком многих талантливых артистов. Свет в окошке для них, да и для нас, зрителей, тоже - это различные телевизионные вокальные конкурсы. Слава Небу, хоть кастинг они туда проходят.

За плечами Петра Елфимова участие в "Евровидении" от Беларуси, в российском варианте шоу "Голос". На данный момент Пётр Елифимов ярко проявил себя на "Главной сцене". Мне очень понравились его слова о том, что артист на сцене должен петь чисто.

В общем, я очень надеюсь, что он запишет новый альбом. Кстати, в 2015 он уже записал один и переиздал другой.

Мне вообще нравятся белорусские артисты. Среди них и Пётр Елфимов, и Дмитрий Колдун. Они спокойно и сдержанно относятся к собственной персоне, при этом к творчеству и к зрителям у них отношение трепетное, как мне кажется. Так что успехов обоим в их творческой деятельности.