Отзыв:

Знаю всю жизнь семьи Ромы и Дианы...:)

28.11.2016
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Час тишины в день
Недостатки: Ранние ютуболюбцы в семье)))

На волне отзыва Criolla о канале Игрушкин ТВ решила написать, что смотрят мои ютуболюбцы.

Дочке почти 4, она у меня реально фанат канала Ромы и Дианы. Они существуют по отдельности, но моя чаще смотрит именно совместные видео. Поначалу мы смотрели канал Miss Katy, но потом перешли на Рому и Диану. Думаю, как раз из-за того, что любит смотреть их вместе (у нас тоже есть братик).

Канал построен, в основном, на ролевых играх в новые игрушки. У родителей ооочень богатая фантазия и шикарное финансовое положение (смотрела стоимость игрушек в сети, офигела). Честно, поражаюсь, какие активные люди. Каждый день по новому видео. Моя особенно любит смотреть всякие поиски сладостей. С младшим братом смотрят игры типа "Щенячий патруль спасает игрушки".

В целом, получаю час тишины в день, можно и убраться вечером, и посуду помыть))) Ничего плохого не увидела, наоборот, на позитиве. Моим нравится))

Criolla
написала 21 февраля 2017 в 22:24

Походу, мы тоже скоро перейдём на другие каналы))) в том числе и на Рому с Дианой)

liri4ka
написала 22 февраля 2017 в 08:43

Наверняка. Там все игрушки, о которых мечтают дети)))

AnastasiaTellmy
написала 10 апреля 2017 в 20:21

Тоже смотрим Катю, с них всё началось, а теперь и Диану с Ромой, но не все видео у них нравятся. Хотелось бы побольше игр, куда не надо вкладывать огромные деньги, чего детей дразнить то.

liri4ka
написала 17 апреля 2017 в 16:20

Так-то да, стоимость просто огромная. Я своей говорю, что они живут далеко, и у нас такие игрушки не продают))