Отзыв:

Знакомство с Рокс

03.10.2016
Астана
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Вся щетка
Недостатки: Не увидела

Моя подруга стоматолог и постоянно бывает на ежегодной конференции стоматологов, которая проходит у нас в Казахстане. После конференции у нее всегда много различных пробников зубных паст, щетки, нити вообщем все, что связано с зубами и уходом за ними. В прошлом году после конференции она сделала мне подарок, зубную щетку ROCS Отбеливающая.

К щеткам я отношусь спокойно, но эта щетка не оставила меня равнодушной. Дизайн простой, она мне напомнила щетку из детства. Щетина средней жесткости, как раз для моих чувствительных зубов. Я привыкла к щеткам с плавающей головкой, а у этой головка фиксированная, нужно было приноровиться к щетке, чтобы эффективно чистить зубы. Но в руку щетка легла удобно и я быстро привыкла к ней. Качество щетины и пластмасса - очень хорошего качества. Щеткой пользуюсь уже 4 месяца 2 раза в день, а щетка как новая. Вообще, после опыта с роксовской щеткой сделала выводы, что важно какая зубная щетка - от щетки тоже многое зависит.

написала 4 октября 2016 в 16:07

Отбеливающая щетка что только не придумают, а на вид обычная даже и не скажешь что она может отбеливать. И пасту наверное надо специальную к ней покупать?

написала 4 октября 2016 в 16:29

Можно чистить и обычной пастой, но для большего эффекта желательно с пастой ROCS. У меня такая же щетка и мне очень нравиться, она даже зубы мудрости вычищает до блеска, обычная щетка так не очищает

написала 4 октября 2016 в 17:02

Тогда спрошу, а как она может очищать с обычной пастой? не електрическая, без плавающей головки ?

написала 4 октября 2016 в 18:06

Все дело в щетине, во-первых она скошена под углом, это позволяет добраться к самым отдаленным зубам и хорошо их вычистить. Но самое главное из чего сделана эта щетина - специальное волокно с полимерным покрытием с включенными кристаллами карбоната кальция, которое производится в Германии. На ощупь щетинки напоминают велюр, магкие и нежные

написала 4 октября 2016 в 18:29

То есть я правильно поняла, щетка хорошо отбеливает за счет своей щетины, а как же десна, наверное это волокно царапает их ?

написала 4 октября 2016 в 18:57

Да именно так и все равно какую пасту Вы будете использовать, щетка справиться со своей задачей на 5+,На ощупь щетинки напоминают велюр, магкие и нежные поэтому они не травмируют десна и нежно и бережно очищают зубы не нарушая эмалевый слой.

написал 20 марта 2017 в 20:31
- комментарий удален -