Отзыв:

Злыми феями не рождаются...

05.06.2014
Самара
Дата: 05.06.2014
Достоинства: 3D, восхитительная Анжелина Джоли , потрясающие спецэффекты

Злая фея или нет - это решите Вы сами, когда посмотрите фильм - фэнтези режиссера Роберта Стромберга "Малефисента". А посмотреть этот фильм стоит хотя бы из- за превосходной игры Анжелины Джоли! Такой феи мир ещё не видал!
Ходила в кинотеатр со своей старшей дочкой, ей 10 лет и у неё в классе девочки повально увлекаются разными феями (мода делает своё дело). Этот фильм мы никак не могли пропустить! Да я сама смотрела с огромным удовольствием! Я не хочу описывать сюжет фильма, скажу только, что режиссёр заставил обычную сказку стать отличающейся от всех : в ней не Добро в главном лице, а Зло... Оказывается, злыми феями не рождаются, а становятся в силу различных причин... И как в реальной жизни - все мы родом из детства (вниманию родителей)...
Этот удивительный фильм "Малефисента" особенно хорошо смотреть в формате 3D, поражаясь полёту, этому сказочному, нереальному лесу, странным существам... А костюмы? Спецэффекты? Наверное, в наше время такие фильмы сплошь компьютерная графика, но она полностью овладевает вашим сознанием и уже думаешь, а как будет в следующий раз?
Что сказать? Фильм мне понравился, вышли с ребёнком под впечатлением, она потом дома на компьютере давай саундтреки искать, ролики, в общем, вечер удался. И Вам рекомендую к просмотру лучше всё - таки в кинотеатре, т.к. качество записи в интернете пока оставляет желать лучшего.

v1987
написала 5 июня 2014 в 18:55

Интересно, нужно посмотреть. вот только вид ее меня пугает))

VeronikaS
написала 5 июня 2014 в 20:46

А моя дочь,увидев её, сказала : "Ух ты, какая классная!!!"