Отзыв:

Зимнее, прекрасное...

19.09.2014
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Легко читается, присутствует частичка волшебства, хочу еще!
Недостатки: Быстро заканчивается)))

В серой и скучной жизни главной героини книги - Джози Сиррини совершенно нет ни друзей, ни парня, а есть только несбыточные мечты, заоблачные фантазии и много-много сладостей, которые она прячет у себя в шкафу и поглощает тайком от властной и жесткой матери. Но в один прекрасный момент, когда Джози в очередной раз открыв шкаф тянет руку за сладеньким, то находит там не свои конфеты, а местную взбалмошную и скандальную особу - Деллу Ли Баркер. Отныне жизнь Джози переворачивается с ног на голову и нас ждет череда немыслимых приключений!
Теплый клетчатый плед, кофий (стакан теплого молока с печенькой) и теплый ламповый свет прилагаются. Одна из самых вкусных (но к счастью безкалорийных) и легких книг, мною прочитанных, несмотря на некоторое обилие сладостей в её содержании. Там и про любовь, и про дружбу, и семейные тайны и даже... нет, читайте сами! Поверьте, вам так же как и мне - не захочется, чтобы книга заканчивалась. Волшебная зимняя сказка, которая в миг излечит вас от депрессии, просто плохого настроения, развеет скуку. Для полноты ощущений - рекомендую читать ее в преддверии новогодних праздников, когда все ожидают чуда и перемен к лучшему!

BanAnna
написала 22 сентября 2014 в 17:26

О! Мне очень понравилась эта книга! И очень удивилась, что сама не написала отзыв) Оказывается, что написала лишь про Садовые чары (это тот же автор). Кстати, если еще не читали, то обязательно советую. Она мне понравилась даже больше Сахарной королевы.

Аида Нудельман
написала 23 сентября 2014 в 02:16

Уже скачала, ждет своей очереди) заинтриговали, что понравилась даже больше "Сахарной королевы"))

BanAnna
написала 24 сентября 2014 в 03:07

возможно потому, что я читала ее первой. Но в любом случае жду Вашего отзыва после прочтения! Не встречала еще человека нигде кроме Лайвлиба, который тоже бы их читал)

kishikimota
написала 17 августа 2015 в 23:34

вот уже две книги знаю которые можно почитать