Графика
Отзыв:

"Зиг и Шарко"-Мультфильм для воспитания умственно отсталых детей

01.07.2016
Краснодар
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Никаких
Недостатки: Неадекватные персонажы, мелькание кадров
Графика

У меня двое маленьких детей и конечно у нас дни напролет по телевизору крутятся мультики. Я предпочитаю канал Карусель. И все бы хорошо, но есть там такая серия мультфильмов под названием "Зиг и Шарко", которую по моему мнению вообще не стоит транслировать по детскому каналу.

Сюжет мультика заключается в том, что один герой гиена Зиг из серии в серию хочет сожрать Русалку, а другой герой акула Шарко ему всячески в этом мешает. И все это зрелище происходит с выпученными глазами и текущей изо рта слюной, быстрой сменой кадров, мельканием, совсем не детскими сценами, что вынуждает меня переключать канал в поисках более адекватных мультфильмов дабы уберечь еще не совершенную психику моих детей.

Словом не понятно, как и кто этот мультсериал пропустил на нормальный детский канал. По-моему надо уже отойти от этих иностранных "шедевров" и вспомнить наконец, что есть у нас много хороших добрых мультфильмов, которые уж точно не научат детей насилию и не сделают из них неуравновешеных психопадов