Отзыв:

Жжет кожу век. Не рекомендую эту штуку. Хотя ролик классный!

07.02.2017
Россия
Дата: 01.05.2018
Достоинства: симпатичный внешний вид тюбика
Недостатки: жжет кожу, ужасно неудобно использовать, вчен осухой ролик

Приветствую вас, друзья!

Очень уж люблю использовать крема для зоны вокруг глаз. А вот роликовый гель-филлер использую впервые. Хотя о нем долго мечтала, мечтала использовать ролик для легкого массажа.
Была хорошая возможность купить не дорогой ролик от фирмы Eveline, который ухаживает за чувствительной кожей такой особой зоны.

Гель-филлер продается в тюбике объемом 15 мл и стоит он около 190 рублей. Покупала его в Магнит косметик.
Внешний вид тюбика и его коробки симпатичный. На упаковке много обещаний о том, что филлер охлаждает, заполняет морщины, омолаживает. Но вот по поводу наполнения морщин что-то уж слишком. Это же всего гель, а не инъекция.
Продукт содержит гиалуроновую кислоту.

Тюбик небольшого размера, компактно помещается в мою косметичку. Выглядит просто и привлекательно. Под серебристой крышечкой находится металлический ролик, который и правда сначала неплохо охлаждает. Правда работает он ужасно. Шарик постоянно сухой, даже если держать флакончик вниз головой. Приходится трясти его, чтоб гель попал на шарик. Надоедает.

Продукт ничем не пахнет, вообще нет никакого аромата. Это не так уж много для меня значит.

Что скажу про эффект?

Массаж от ролика и правда приятный, но это буквально первые 5 секунд. Потом, когда гель попадает на веки, то я ощущаю жжение!!! Первый раз думала глаз лишусь. Так было больно. Потом решила еще раз испробовать продукт, думала мало ли.. Увы, жжение тоже было, но слабее. Все равно, считаю так быть не должно, это что-то ненормальное. Так что мой опыт использования роликового геля-филлера для контура глаз Eveline печальный.

Не рекомендую!