Отзыв:

Жутковатый зрелищный триллер о преследовании героини мошенником-убийцей!

27.01.2016
2014
Дата: 28.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, переживательно, напряжение, интрига, финал
Недостатки: нет особых

Конечно никто не застрахован от того, чтобы не нарваться на мошенников, когда размещает или отвечает на различные объявления, но порой это может быть смертельно опасным, как и в случае героини нового южнокорейского триллера "Объект преследования" или альтернативное название "Не покупайте с рук".

Главная героиня решает приобрести подержанную стиральную машину, но натыкается на мошенника, а когда обращается в полицию, то неизвестный начинает ее преследовать, делая ее жизнь невыносимой...

В этом кино были заняты отличные корейские актеры, которые прекрасно отыграли заявленные роли: Щин Хе-сон (Один день, Королева Чхорин), Кан Тхэ-о (Необычный адвокат, Люди с недостатками) и Ким Сон-гюн (Перемещение, Врачебная мудрость).

История действительно вышла жутковатой, так как героине не могла по сути помочь даже полиция, а жить в таком стрессе постоянно невозможно плюс еще и страшно, так как полиция нашла труп молодого парня, который хотел продать свой компьютер.

Вот так случайно можно нарваться на больного психопата, который ни перед чем не остановится. Убить его было нереально сложно.
Финал истории впрочем отличный, меня порадовал!