Отзыв:

Жутковатый триллер о том, что не стоит меняться домами с незнакомцами!

27.01.2016
2001
Дата: 16.01.2024
Достоинства: сюжет, интрига, жутковато, зрелищно довольно, игра актеров, напряжение, финал
Недостатки: на любителя

С одной стороны, идея обмена домами звучит интересно, но все же я бы пожалуй в таком участвовать не смогла, как-то странно, вот о подобном эксперименте речь и пойдет в новом испанском триллере с элементами ужаса "Другие: Проклятие кукушки".

Главная героиня, беременная замужняя женщина, решает поменяться на время отпуска домами с приятной пожилой парой, но оказывается, что эта авантюра превращается в настоящий кошмар...

В фильме в главных ролях снимаются довольно знакомые мне европейские актеры, играют они также весьма убедительно, их героям веришь: (), () и ().

Сюжет фильма получился весьма интригующим и захватывающим, страшно такую ситуацию вообразить в реальности, поэтому лучше не заводить подобные знакомства и пускаться в эксперименты с обменом с непонятными людьми, о которых ничего не знаешь.

Для главной героини и ее мужа эти приключения обернулись кошмаром и потерей по сути своей счастливой жизни и личностей.

Развязка впрочем оказалась крутой, зрелищной и драматичной, а финал весьма неплохой, учитывая обстоятельства, хотя конечно ситуация у героини - полнейшая жесть!