Отзыв:

Жутко скучная и неинтересная история!

02.10.2013
Омск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучный сюжет, неинтересное изложение

Уж простите меня поклонники Энн Перри, если таковые имеются, но эта книга, которую я купила в гипермаркете, оказалась настолько скучной и нелепой, что я не могу о ней не написать! Писательницу Энн Перри называют Королевой Английских детективов, и к тому же, как сказано на обложке, в мире продано более 26 миллионов экземпляров этой книги.

Не могу поверить в это. Правда. Роман настолько скучный, написанный таким невзрачным языком, что читать его - настоящая мУка! Никому не пожелаю подобного!

Сюжет книги, не спорю, интересен, но вот изложение... все эти чопорные обороты речи... все эти нудные описания приёмов и светских раутов. Детектив, расследующий преступление для членов высшего общества - не лучше самой низшей прислуги. Читать это просто невозможно и невыносимо, если только это не единственная книга в вашем доме.

Не спорю, можно сказать, что книга на любителя. Но каким же нудным должен быть этот самый любитель, если роман просто не читабелен!

В общем, я его не рекомендую никому! Зря потраченные деньги!

написал 13 мая 2014 в 13:26

Абсолютно с Вами согласна, скучнейшая книжка! Я ее запомнила, т.к. хотелось прочитать ее все-таки до конца, надеялась, что, может, интересное ждет впереди, но тягомотина длилась до самого конца :)