Отзыв:

Жутко неудобно пользоваться, я в шоке! Спасает только аромат и блеск волос..

08.02.2018
Украина
Дата: 26.09.2018
Достоинства: Эффективный, ароматный
Недостатки: Очень неудобная баночка!

Всем здравствуйте! Спрей для волос от Орифлейм у меня вызвал бурю эмоций, и достаточно противоречивых. Что же меня поразило в этом спрее солидной фирмы? Читайте дальше!

Общее впечатление о товаре

Я очень долго выбирала себе именно спрей для волос, который не нужно смывать, а пшикнула пару раз и красавица) Пользовалась раньше спреями разных фирм, поэтому знаю толк в таких "штучках".

Решилась купить в компании Oriflame спрей для увлажнения волос, потому что мои волосы после рождения ребенка через год только стали приходить в норму. Я захотела улучшить их внешний вид, устранить пушистость и ощущение сухости волос.

Когда взяла в руки баночку со спреем, мне она понравилась. Большая, 200 мл, а не 150 мл, как выпускают многие другие фирмы. Есть крышечка, она плотно защелкивается, распылитель защищен от загрязнения, а мама спокойна, что ребенок не откроет крышку.

Однако, не все так сказочно, как казалось вначале! При использовании обнаружился жирный минус спрея! Распылять спрей абсолютно неудобно из-за слишком широкой баночки! Это было для меня шоком, не ожидала, что международная компания не учтет эргономичные особенности кисти руки девушки и выпустит такой "пролет" ! Бутылочка настолько широкая в диаметре и настолько скользкая, что я могу ее только держать, а большой палец при этом не достает до места нажатия дозатора! Жуть( Как я только не изощрялась, чтобы поудобнее пшикнуть, мне никак неудобно. Я держу одной рукой баночку над волосами, а второй рукой пытаюсь достать и нажать на дозатор, потому что на той руке палец не достает! Если нажимаю, то из-за неудобного захвата получается слишком резкое нажатие и на волосах практически остаются капли спрея, он не распыливается, как положено. Так я давно не расстраивалась от своей покупки...

Обязательно обратите внимание на этот недостаток! Если есть возможность, зайдите в сервисный центр Орифлейм, попросите взять в руки спрей и попробуйте, удобно ли Вам. Может для девушки высокого роста, с длинными пальцами, это будет как раз удобно, но мне с моим средним ростом - одно мучение!

Вот так выглядит дозатор у спрея.

Сам по себе он стандартный, ничего особенного. Если распыливать в воздух, то выходит очень мелкая россыпь капель. Но мне же надо не в воздух, а достать до волос, причем держать и распыливать одной рукой...

Какой эффект от спрея?

Чтобы быть справедливой, я скажу также о всех плюсах спрея.

Он очень приятно пахнет, зеленым яблочком, свежестью, ммм... И запах на сутки остается на волосах.

Спрей эффективен, волосы становятся не такие сухие и блестят. Возможно на фото не очень видно, но они действительно блестят, каждая волосинка выделяется, выглядит более здоровой, чем до использования спрея.

Вывод!

Мой вывод таков - лучше не покупать такой спрей по каталогу через интернет, а только у консультантов Орифлейм, чтобы можно было испробовать в своих руках. Он хороший по своим свойствам, содержит фитонутриенты для волос, но эти все плюсы теряются по сравнению с жутко неудобной формой баночки.