Отзыв:

Жутко глючный сайт!

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 18.01.2018
Достоинства: не нашла пока
Недостатки: одни сплошные глюки

Люблю рассматривать и тестировать всякие сервисы, можно сказать, это моё хобби. Тестирую, а потом пишу отзывы и Толуну так же не обошла вниманием.

Если честно, это самый непонятный сервис для меня. Я попала туда, когда копалась на одном из сайтов бесплатной халявы в интернете и увидела ссылку на Толуну, где можно было подать заявку на тестирование за отзывы какого-то косметического средства.

Не успела я подать заявку на тестирование, как сервис меня выкинул со страницы. В итоге пришлось возвращаться на сайт, где была ссылка и повторять все снова. Получилось раза с пятого и то не факт, так как я заполняла анкету не глядя - пока не выкинуло.

В сервисе написано, что в тестировании могут принять участие те, кто регулярно проходит опросы, заполнил профиль и копит баллы. Часть профиля я заполнила, но потом и с соответствующих разделов меня так же стало выкидывать как в ситуации со страничной подачи заявки на тестирование, потому профиль у меня до сих пор не заполнен до конца.

Иногда приходят опросы. но под большинство я не подхожу.

Вот думаю, а стоит ли новый карандаш для глаз от Мейбелин (сейчас вон на его тестирование заявку подала) таких усилий? Думаю, что нет.