Отзыв:

Жуткий магазин. Никого удовольствия от покупок. Магазин Таджикистан.

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Необнаружено
Недостатки: Их очень очень много

С магазином "Народный" познакомилась давно, по переезду в Питер. Этот магазин посто обожает свекровь, муж постоянно ее туда возит. От её дома он далеко, а с большими сумками на трамвае не наездишся. Вот и я как то решила туда съездить. Это был первый и последний раз)

На парковке очень трудно найти место. В самом магазине тележку раздобыть удалось с трудом. Народу тьма, основная масса это пенсионеры и люди с дальнего зарубежья. Персонал практически весь иностранный.

В самом магазине толкучка. Все пытаются пропихнуться вперед тебя, как будто бы я заберу последнее с прилавка) В овощном отделе бардак. Овощи на вид такие, что брать их не хочется. К тому же гнилые овощи могут попадаться в перемешку с нормальными. Тоесть что бы выбрать себе что то стоящее, нужно покапаться. В мясном отделе запах ужасный. Я там брать что либо побоялась. В молочном отделе взяла пару бутылок молока со свежим сроком годности. А дома открыв первую бутылку обнаружила что молоко горчит. Вторая бутылка оказалась хорошей.
Самое обидное, что когда мы вышли из магазина, обнаружили на машине огромную царапину. Впечатление что тележкой прокатили вдоль салона:(

Мне магазин не понравился и больше я туда не возвращалась.