Отзыв:

Жуткий бизнес ланч.

12.02.2016
Калининград
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Недорогие сеты.
Недостатки: Ужасные ланчи, заказать доставку невозможно.

Сначала о хорошем - сеты в этой сети сравнительно недорогие, нормального качества и заказ на вынос сделать можно. Это единственный вариант в котором вы получаете удовольствие от еды)

Я обычно заказываю доставку роллов, во-первых у них высокий порог бесплатной доставки (от 1000р, во многих заведениях от 500р), во-вторых до них невозможно дозвониться. Такие заказы принимает только служба доставки, магазины к ней отношения не имеют, дозвониться туда нереально и сезонные акции как правило не действуют при заказе на дом. Всё для клиента, как говорится) Не раз мы с друзьями пытались сделать подобный заказ и всегда в итоге выбирали другую фирму.

Зашла к ним сегодня на бизнес-ланч (август 2016), мне предложили выбрать ролл и к нему в подарок прилагается суп и чай. Заказала филадельфию, том ям и зеленый чай. Персонал дружелюбный, но на кассе была девушка стажер и она постоянно задавала мне вопросы пока я ждала заказ, сушисты вообще по-русски плохо говорили) В итоге я получила водянистый "суп", в котором плавали кусочки шампиньонов (понятно что том ям там не сделают, но хотя бы какой-то наполнитель и бульон понаваристей), по вкусу просто несоленая вода с приправами. Филадельфия маленькая, много огурца, катастрофически мало сыра и рыбы. Хоть чай в порядке был...

Поставила бы два с минусом за такой ланч и 4 за обслуживание, но общая оценка 3, т.к. сеты на вынос у них нормальные. В общем не советую эту сеть, велик шанс разочароваться теми роллами, которые там делают.