Отзыв:

Жуткая аллергическая реакция!

18.04.2018
Макеевка
Дата: 21.04.2018
Достоинства: Запах
Недостатки: Жирная субстанция, жуткая аллергическая реакция

Девчонки, всем привет!

Хочу написать свой отзыв и предотвратить вашу ошибку в выборе данного продукта!
Двухфазный спрей-кондиционер для облегчения расчесывания Kallos LAB 35 мне подарила подруга на 8-е Марта.

Обрадовавшись данному подарку, на следующий день я решила его попробовать.
На баночке написано, что можно наносить на сухие и на влажные волосы, смывать не надо.

Я наносила на сухие волосы, после чего действительно легко расчесалась, запах очень понравился, как-будто запах каких-то интересных духов.

Все-бы ничего, но через час у меня вся шея и щеки стали красного цвета, я даже не сразу поняла, что это реакция на спрей, тем более я его наносила только на кончики, на кожу головы не попала, на лицо и шею тоже.

Еще через пол часа начала зудеть кожа шеи и лица и здесь до меня дошло, что надо идти и все это смывать.

После того, как я все смыла и высушила волосы, уже без использования спрея, зуд прошел, но краснота осталась, она ушла только к следующему утру, при этом, на ночь я выпила противоаллергическую таблетку.

Возможно кому-то повезло больше и у вас не было такой реакции, но у меня так..
Получается, что волосы, которые соприкасались с лицом и шеей, на которых был этот спрей, дали такую реакцию.

И к минусам еще могу отнести, что это какая-то странная жирная субстанция, воспользовавшись этим спреем утром, будьте готовы к тому, что к вечеру у вас будут неимоверно жирные волосы:(