Отзыв:

Жуть!

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все!

Когда я впервые столкнулась с проблемой повышенной чувствительности зубов, мне посоветовали купить Лакалют для чувствительных зубов. Я и отзывы почитала, и с подругой посоветовалась (сами понимаете, кто же в здравом уме добровольно к стоматологу пойдет?), купила наконец.

Что же дала мне эта паста? Да ничего! От чувствительности меня избавила не она, а "Лесной бальзам" - паста, которую мне пришлось купить после того, как я поняла, что от Лакалюта толку не будет! Зато все то время, что я чистила ей зубы, мне казалось, что зубы у меня нечищенные, что у меня, простите, плохо пахнет изо рта, а повторные чистки зубов не помогали вообще. Я бросила пасту только тогда, когда у меня начала отслаиваться слизистая во рту - очень неприятно, знаете ли, накрасить губы помадой, а через час обнаружить, что не только помада теперь в уголках губ и в трещинках, но и нечто белое, крайне похожее на ту самую слизистую!

В общем, пасту эту я рекомендую только в самых экстренных случаях - если Лесной бальзам не помогает, иначе побочных эффектов избежать не удастся!