Отзыв:

Жук Чернотелка - в простонародье знахарь, лекарь. Цена, способ приема, эффективн

11.07.2015
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Никаких!
Недостатки: Отвратительно, дорого, бесполезно.

Доброго времени суток друзья.

В связи с обострением хандроза проходила лечение у известного в нашем городе мануального терапевта. Вообще он много чем занимается и герудотерапией, и лечением травами, и массажем.. Много людей его хвалят. Мне и самой он не раз помогал. Во время очередного приема (буду называть его мануалист) рассказал, что есть такие жучки - чернотелки. Их еще называют жук лекарь, знахарь. Очень эффективны при различных заболеваниях. Жучков надо употреблять живых, попадая в желудочно-кишечный тракт они выделяют полезные вещества, которые укрепляют иммунитет и помогают организму бороться с болезнями. Сказал что достаточно одного курса и я избавлюсь от большинства проблем со здоровьем, буду полна энергией и помолодею на десять лет. Примерно так. Настолько с его слов эффективен метод лечения. И что он сам лично поднял на ноги этим методом очень больных людей. На мои аргументы, что навряд ли смогу их съесть, сказал, что неизвестно еще какие паразиты водятся в моем организме и что жучки по сравнению с ними - это мелочь. А иммунитет настолько укрепится, что сам избавит меня от паразитов (если они есть) и от болезней. И моя брезгливость - это предрассудки и отсутствие просвещенности в данном вопросе. Но раз я такая брезгливая, предложил приходить к нему, он будет сам помещать их в капсулы (видимо покупал в аптеке и вытряхивал сухое лекарство) и я буду проглатывать эти капсулы не видя жуков. Ну в общем аргументов было много, в итоге я согласилась.

Лечение проходило по схеме: в первый день выпиваешь одного жука и далее в течение тридцати дней добавляешь еще по одному. Дойдя до тридцати жуков, следующие тридцать дней по одному жуку убавляешь, пока не дойдешь до одного. В итоге курс лечения составляет шестьдесят дней. Первые дни я ходила к нему, но особо не набегаешься, поэтому взяла у него жуков и дальше пила их дома. Да, очень противно. Но поскольку они помещались в капсулу, то больше от осознания самого факта, что ты ешь жуков. Забегая вперед скажу, что можно потерпеть, если бы действительно помогало. Ради избавления от болезни можно много чего потерпеть. Самое обидное, что все мои мучения оказались бесполезны.

В итоге пропила я курс. Доходило до пяти капсул в день, было тяжело. Прошел год. К сожалению здоровее я не стала. Также заболеваешь ОРВИ, также обостряются хронические заболевания. Еще одна клиента мануалиста, которая начала прием жука "знахаря" одновременно со мной, вообще не смогла его принимать - началась аллергия. Мануалист сказал, что видимо у меня настолько слабая иммунная система, что лично мне принимать чернотелку надо дольше, чем другим - хотя бы полгода. В общем как всегда в таких случаях - беспонтовые отмазки. Кстати сейчас он уже этими жуками не занимается. Видимо потерял уже не одного клиента с этим знахарем (в том числе и меня).

Теперь цена вопроса. Я покупала год назад одного жука за 5 рублей. Не считая платы за консультации и так сказать "ведения процесса". Смотрела цены в интернете, в основном были дешевле, но пересылка по почте смущала - неизвестно сколько приедет живых. Плюс временные затраты. Кстати мне подруга рассказала, что у ее бабушки на чердаке мильён этих чернотелок, от которых она никак не может избавиться и предложила мне их кушать совершенно бесплатно. Но я не решилась: а вдруг "вольные" жуки какие-то другие - без лечебного эффекта.

В общем, очередная попытка улучшить здоровье не увенчалась успехом. Поэтому никому не советую отдавать деньги всяким шарлатанам и еще мучится при этом.

Жуже лица
написала 19 июня 2017 в 19:06

экзотический метод... а в какую капсулу жука запихивали?

написал 21 июня 2019 в 13:00

Судя по мелким но точным деталям, вы вообще не пили жуков никогда. Это очевидно.
Здравствуйте!
Мы получили эффект от препарата на основе »жука-знахаря практически всей семьей.
Оказывается Новосибирские ученые из наукограда Кольцово уже 4 года выпускают концентрированный препарат, в котором усилены полезные свойства жука за счет высокой концентрации ферментов. Он называется: энтеросорбент репарант Знахарь . Очень довольны, потому что мама просто не смогла заставить себя глотать живых жучков по возрастающему курсу. Это для нее оказалось неприемлемо никак..
А тут - препарат, похожий на энтеросгель, без цвета и запаха. Просто делаешь глоток натощак и запиваешь водой..

Теперь о результатах у родителей:
У отца нормализовался сахар - он 12 лет болел диабетом 2 типа, сахар постоянно держался на 10-12, сейчас не более 7,5 единиц! Прошел артрит и нормализовалось давление, он гипотоник, принимал ежедневно таблетки горстями .. сейчас он просто как огурчик, стал много с удовольствием гулять и работать на даче!
Мама получила хороший результат по псориазу от которого страдала 20 лет, кожа стала приходить в порядок после трех недель. Улучшилось зрение - стала гораздо реже одевать очки)
Сама принимаю препарат уже полгода и хочу отметить что улучшилось качество жизни: стал лучше сон, высыпаюсь всего за 7 часов, меньше устаю, сбросила уже 7 килограммов, кожа на всем теле стала чистой и здоровой. Рекомендуем всей семьей!