Отзыв:

Жизнеутверждающий фильм!

14.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Сюжет, игра актёров

Всем доброго времени суток!

Фильмы бывают разные. Из тех, которые мне удалось посмотреть в последнее время, было много одноразовых, которых не было желания пересматривать второй раз. Но я хочу рассказать о том фильме, который буду пересматривать, и явно не раз.

Это фильм "Мой парень – псих". По названию, честно говоря, думала, что это будет очередная комедия без особого смысла и философии. Но как же я ошибалась!

Сюжет основан напереживаниях двух людей, которые проходят психиатрическую терапию из-за потери любимых. Они не видят смысла в жизни и своем лечении. Ниточкой, которая цепляет главного героя за жизнь, является его жена, которая ему изменила, из-за чего он и лишился рассудка. Он не теряет надежды её вернуть, понимая, что она потеряна навсегда. Он становится смыслом жизни для главной героини, потерявшей любимого мужа в аварии. Казалось бы - их жизни летят в пропасть. Но тут, они встречают друг друга и становятся друг для друга лучиком надежды. А помогает им выбраться из паутины болезни и негативных эмоций - танец.

Фильм очень философский, заставляет задуматься о жизни. Игра актёров - отличная, музыкальное сопровождение подобрано очень тонко и уместно. Очень рекомендую к просмотру!