Отзыв:

Жизненный сезон.

04.04.2017
2036
Дата: 10.05.2017
Достоинства: Сюжет, игра актёров.
Недостатки: Нет.

В этом году вышел новый сезон Склифисовского. Я,как и многие, очень его ждала. Главные роли в сериале испролняют:Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева и др. Я не разделяю восторгов в адрес Аверна. Видела его в жюри разных шоу. Иногда так и хочется посоветовать снять корону с головы. Но в сериале свою роль он исполнил блестяще. Остальные актёры тоже прекрасны. Им веришь.

Пятый сезон не такой позитивый,как пре- дыдущие, за что его многие ругают.В жизни, мол, и так проблем много, а тут ещё фильм грустный. А мне кажется, что новый сезон жизненный.

В этот раз подробнее показана личная жизнь каждого героя. Да,конечно, у каждого из них свои проблемы, но это позволяет лучше понять их. В пятом сезоне показана не только самоотверженная работа медиков, но и затрагиваются важные проблемы нашего общества: проблема доверия и недоверия ближнему (Константин), проблема выбора (кем быть: оставаться собой или соответствовать ожиданиям любимой) (Брагин), проблема принятия другого таким, какой он есть (Марина), проблема матерей-одиночек (Нина).

У пятого сезона остался открытый финал,поэтому,думаю,что продолжение будет.

Criolla
написала 10 мая 2017 в 13:24

Финал только зря такой сделали, куча вопросов без ответа, и долго ждать продолжения.

написала 10 мая 2017 в 22:54

Думаю, ответы в продолжении будут. Аверин фото со съёмок нового сезона опубликовал.

natsha
написала 10 мая 2017 в 14:54

Финал ужасный!

написала 10 мая 2017 в 22:55

Да, неожиданный для этого фильма.

Natali86
написал 10 мая 2017 в 20:51

Да, Аверин блестяще сыграл Брагина. Такие доктора с юмором действительно встречаются в реальной жизни.

написала 10 мая 2017 в 22:56

Только их мало, к сожалению.