Отзыв:

Жизненный сериал

12.03.2016
Пенза
Дата: 30.07.2016
Достоинства: Приближен к реальности
Недостатки: Немного затянули

Не особо люблю сериалы про войну, но муж часто смотрит. Поэтому не обошел вниманием и меня данный сериал. С первых же серий привлек вниманием обаятельный актер Иван Жвакин сыгравший Сашу Прохорова- сироту любящего свою родину. Актерский состав подобран на отлично, каждый полностью раскрывает своего персонажа.

На протяжении всего сериала прослеживается любовный треугольник главных героев. Жизненные ситуации с выбором любви в шалаше или без любви , но в комфорте. Преданность, предательство, измены, нахождение истины... настолько насыщен сериал яркими примерами разных судеб, что каждый найдет отражения своей реальности. И не важно , что времена показывают старые. Все проблемы насущны и для современных семей.

Немного затянут ближе к концу, но потом понимаешь что задумка была обоснованной. Еще раз подтверждается теории бумеранга, что все в жизни возвращается. Сериал так затягивает, что начинаешь с героями переживать все их невзгоды, потери и трудности. Разновозрастные примеры разных семей с обычными бытовыми и реальными сложностями волей неволей заставляют задумываться над своими сложностями, как примером со стороны.

Очень рекомендую к просмотру.