Отзыв:

Жизненный молодежный сериал с долей юмора!

27.01.2016
2000
Дата: 18.08.2023
Достоинства: сюжет, жизненно, с юмором, актеры знакомые, короткие серии, интрига
Недостатки: на любителя

Иногда, чтобы прославиться, нужно временно пойти на вынужденные меры, как это и происходит с героиней нового молодежного комедийного телесериала "АльфаРомео".

Главная героиня из своего городка отправляется в Москву, но в силу обстоятельств она вынуждена попросить нового знакомого боксера сниматься в ее блоге, чтобы раскрутить канал...

Здесь задействованы действительно молодые актеры, но играют они неплохо: Кристина Кучеренко (Ваша честь, Моя большая тайна), Антон Артемьев (Ника) и Денис Власенко (Стрим, Закрыть гештальт).

Как я поняла, в сериале ожидается десять серий. Уже доступны к просмотру первые три из них, причем серии совсем короткие, минут по двадцать пять.

Смотрится сериал очень легко и на позитиве, в нем много жизненных моментов и ситуаций, но к тому же и шутки с юмором присутствуют.

Мне нравится троица главных героев, они молодые, прикольные, со своими проблемами и принципами, за их общением наблюдать интересно.