Отзыв:

Жизненные обстоятельства с юмором представлены в фильме "Новогодний ол инклюзив"

21.09.2016
Дата: 24.12.2023
Достоинства: Сюжет, игра актеров, семейная комедия
Недостатки: Хотелось большего

Приветствую вас дорогие друзья и гости сайта!
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! А чего хочется к праздникам? Правильно! Праздничного настроения! Настроение хотела поднять себе фильмом "Новогодний шеф", но ошиблась и попала на просмотр фильма "Новогодний ол инклюзив". Подумала, что случайностей не бывает, значит так надо, решила продолжить просмотр до конца.

Главные герои представлены на постере. Под ёлочкой разместились с разных сторон две семьи. Семьи разного достатка. В каждой свои проблемы. В одной молодой человек игрой на скрипке зарабатывает деньги на новогодних представлениях. Чему абсолютно не рад глава семейства, папашу играет Ян Цапник. Очень нравится актер, считаю роль ему абсолютно подходит и съиграл отлично. Играет недовольного бурчуна, сын которого не пошел по отцовским стопам, а поступил в консерваторию. В семье еще две дочки. Во второй семье отца играет Александр Златопольский. Тоже считаю актер на своем месте, понравилась его игра. Люди не бедные, дочь уезжает на два года на стажировку в Китай. Семья в состоянии краха, но ребенку, хоть и взрослому, хочется отпраздновать Новый Год с обоими родителями. Но параллельно идут три сюжетные линии. Третьей линией показана тюрьма, Дед Мороз с помощником выступают перед заключенными. Здесь ключевые слова "костюмы" и "побег". Сначала просмотра у меня была полная неразбериха, сюжеты прыгали один за другим. Но постепенно вырисовывалась завязка. Мне понравилось, как в лучших корейских дорамах, постепенный замес сюжета). Постепенно и картина вырисовывалась. Дети забронировали одно и тоже место для празднования Нового Года, система дала сбой. И как оказалось, отцы давно знакомы. Две семьи в лесу. И при чем тут сбежавшие зеки?! Скажу коротко, наша полиция работает доблестно не только в фильмах, здесь с юмором показано это, и заодно, кого примут вместо беглецов.

Фильм оцениваю на четыре звезды с натяжкой. Местами ожидала большего, местами ничего не ожидала, местами не хватило юмора. Натягиваю к четырем звездам за жизненный сюжет, пусть и не все ситуации в фильме, а также за игру актеров, мне понравилось. Возможно, я придираюсь, так как просмотру предшествовало разочарование ошибкой в выборе фильма, но скорее всего, если бы целенаправлено выбирала просмотр фильма "Новогодний ол инклюзив", то мнения бы не изменила.

Всем спасибо за внимание!

avgust
написал 25 декабря 2023 в 08:46

Впереди праздники, посмотрим!

Pomposhka
написала 25 декабря 2023 в 15:03

Под Новый год можно посмотреть для разнообразия

thinker
написал 25 декабря 2023 в 10:24

Наверное пропущу )

Pomposhka
написала 25 декабря 2023 в 15:04

Особо ничего не потеряете пропустив просмотр)

valera27
написала 29 декабря 2023 в 14:20

Возьму на заметку, посмотрим в выходные.

Еленкин
написала 25 января 2024 в 04:38

Стоит глянуть конечно в свободное время.